Есть два способа: 1) На компьютере создаёшь папку resource, в ней папку fonts. В папку fonts нужно поместить 4 файла со шрифтами в формате ttf. Затем папку resource через карт-ридер, или через PC Suite закидываем на карту памяти. Перезагружаем смарт, наслаждаемся. Несколько шрифтов я вышлю тебе на ящик. 2) Устанавливаем программу FontRouter. Тоже вышлю. Её нужно подписать личным сертификатом, либо установить на взломанный смартфон (с этим тоже могу помочь, если нужно).
ska4aj fajlovij menedzer i 4erez nego sozdaj v papke sistem papku fonts i zakin tuda wrift i perezagruzi i vse