Как поменять Windows XP на Windows 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновить ХР до 7 не получится. Разные у них ядра. Поэтому (и вас об этом предупредят во время установки) нужно создать копии своих документов, данных и прочих файлов, которые содержатся на диске С. Затем загружаемся с установочного диска win-7 из биоса. Форматируем диск С, и ставим операционку на него. Ну, а дальше с вас еще попросят ввести 25-значный ключ. Смело игнорируйте и просто ничего не вводите. У вас стартует 30-дневная версия. За 30 дней вы должны подыскать активатор. Но даже после успешной активации, не загружайте обновления на автомате. Рано или поздно придет подлянка от Билли, которая снесет активацию. Поэтому лучше поставить обновление в режиме: "уведомлять, но не загружать и не устанавливать обновления автоматически". Тогда уже точно, вы не пропустите нечто, которое имеет название "проверка подлинности активации". Успехов! И поверьте тому, кто уже не раз ставил win-7 !
Гость
Скачать Windows 7 и переустановить с полным форматированием диска С.
Гость
Апгрейдом через Висту / чистои установкой
Гость
удалить XP и купить 7