Как помочь человеку, у которого пошатнулась психика из-за многочисленных смертей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На маленьких детей любоваться.
Гость
дают листы бумаги, карандаш и просят описать все по-порядку, все испытываемые чувства, вину, смерти. Все, что приходит на ум. Писать без знаков препинания, предложений долго и много раз. в конечном итоге человеку становилось совершенно безразлично. кстати так избавлялись от плохих воспоминаний и люди со сверх памятью.
Гость
Не оставлять его в одиночестве!!!
Гость
Искренне сочувствовать...
Гость
Дать надежду, что будет воскресение праведных и неправедных! Пусть не убивается так! Скоро всё измениется!
Гость
сводите его к психологу
Гость
Пусть деревья сажает. К лету оправится.