Как помочь нашим близким стать счастливее с нами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти счастье- понять что счастье не за горизонтом и когда то там .. а сегодня и сейчас вот прямо сейчас.... в эту секунду ...понимать это и поддерживать в себе и других не смотря ни начто...
Гость
Помочь им можно только своим примером!! ! Будьте счастливы, наполнитесь счастьем, потом и поделиться будет чем!
Гость
Станьте счаствливыми с ними, не ожидайте от них ничего и принимайте их, такими, какие они есть, не переделывайте .
Гость
Станьте мудрыми и правдивыми.
Гость
стать самим счастливыми, не ожидая и перекладывая это на них. Наполнять любовью душиньку, она будет излучать это вовне. Принимать близких такими какие они есть, не требовать от них, чтоб они соответствовали нашим идеалам