Как понять?-"чего хочет женщина -того хочет бог"
Ответ(ы) на вопрос:
Какие только фразы мы (мужчины) не придумаем, чтобы ублажить женщину...:)))
Вы сравниваете женщину с Богом? мм... прикольно... знаете, женщину нельзя никогда полностью понять, в этом и есть наша фишка... пусть она хоть и немного чудная, но всё же...
Женщина по природе своей, по интеллекту ближе к Создателю, чем мужчина, поэтому является носителем божественной идеи о спасении человечества. Автоматически это переносится и на повседневные отношения.
Думаю здесь понятие общее. Любая женщина хочет семейного очага, уюта, детей, тепла, любви.
а никак, Дюма написал так. . для красного словца мало когда считаются с желаниями женщины
Если это утверждение верно - то Богу самое время отправиться в психушку .
Это бред какой-то