Как понять"Человек не станет господином природы,пока он не станет господином самого себя"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, научиться управлять собой. Для начала хотя бы своими чувствами, эмоциями, мыслями, поступками. Сегодня мы этого не умеем. Потом-научиться управлять своей судьбой, научиться получать то, что тебе нужно. Да хотя бы понять, что тебе нужно. Ну а потом возможно уже учиться управлять окружающим миром.