Как понять, что это твое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если твое то душа спокойна.
Гость
Трудно мне ответить тебе как это понять.... сама еще не поняла...
Гость
Природой так устроено, что есть всегда только то, что нужно. Протягивай руку и бери. Чужого никто не даст А то, что даётся- ваше:)
Гость
А что в этом мире есть твоего (кроме грехов) ? Что умирая заберёшь с собой? Вещи? Они не твои, они даны тебе во временное пользование. Мысли? Они не твои, они внешни по отношению к тебе; ты их воспринимаешь как радиоприёмник радиоволны, а в человеческом естестве нет ничего, что могло бы родить мысль. Добрые дела? Ты не можешь творить добро если не дано будет тебе свыше. Дети? Их тебе дал Бог. Так что твоего в этом мире?
Гость
Просто возьми. Если хозяин не объявиться, значит точно твое)))
Гость
сердцем
Гость
оно к тебе тянется так, как ты к нему!! ! сначало-твое, мое, а потом наше!
Гость
Научись слушать свое сердце. Оно всегда знает, что твое.
Гость
подписывать надо.
Гость
тянет