Как понять форматы ISO и CSO?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ISO - стандартный формат образа диска (ISO 9660). Расширение ISO имеет файл, содержащий в себе всю информацию и структуру оптического диска (CD, DVD). CSO - образ игры UMD диска с приставки PlayStationPortable(PSP).
Гость
CSO - (compressed) Сжатый образ диска ISO открываем чем: UMDGen CiSO Converter PSP ISO Compressor
Гость
ISO- стандартный образ CD/ DVD диска т. е. копия 1 в 1, но при этом присутствует на жёстком диске в виде файла *.ISO CSO- что-то экзотическое.
Гость
Про CSO не знаю, а файл ISO - это файл-образ диска.
Гость
esli eto igry to deamon emulator stav !!!
Гость
*.iso - это формат записи компакт-дисков ISO9660