КАк понять когда пишут "замените exe ". ЧТо надо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Найти указанный файл *.exe 2) Переименовать его (добавить "+" в имя) 3) Скопировать новый *.ехе 4) Переименовать новый, чтобы его имя совпадало со старым (до первого переименования, см. п. 2) Пример: (я привык под консолью, под "проводником" не надо вводить комманды, потому я прокомментировал действия ниже) 1) cd c:progra~1game - переходим в папку "Игра" в папке "Program files" 2) move game.exe game+.exe - переименовываем "game.exe" в "game+.exe" 3) copy d:game_fix.exe c:progra~1game - копируем новый файлик "game_fix" в папку "c:program filesgame" d: - это, предположим, флешка. 4) move game_fix.exe game.exe - переименовываем game_fix.exe в game.exe Примечание: можно было сделать и так: 3) "copy d:game_fix.exe c:progra~1gamegame.exe" - то же самое переименование, но оно вложено в копирование.
Гость
опиши конкретнее ситуацию. . тогда и подскажем что и как нужно делать..
Гость
Скачать crack для это игры или проги. И поместить его в папку с этой игрой где находится файл ехе. Ехе это ярлык игры или программы в папке.
Гость
может стереть его и поставиить другое "расширение"? точно не уверена
Гость
заменить файл с расширением *.exe.