Как понять плейлисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это список песен, который ты сам составляешь.
Гость
Это список музыки которую ты сам ищешь и слушаешь
Гость
специальный файл в котором хранится список ссылок на составленный Вами сборник из музыкальных файлов, видео файлов, так же в некоторых программах для просмотра изображений порядок вывода изображений на экран так же (почему-то) обзывают плей листом.
Гость
это лист (файл в компе) на котором записаны музыка или фильвы; в переводе игральный лист
Гость
наверно не плейлисты, а прайслисты
Гость
vmuzyki na vybiraj raznaj apotom sohrani playlist posle etova kazhdyi raz tosho ty slushaish muzyku zhmi zagruzit playlist
Гость
лист список плей играть слушать онлайн русское радио плейлист через winamp MP3 128 Kbps ...26 апр 2008 ...Русское радио - Москва MP3 128 Kbps. Чтобы слушать интернет-радио онлайн через Winamp кликните по ссылке и плейлист загрузиться в Ваш ... axl.org.ua/russianradio -