Как понять понятия -прокси-сервер и айпишник в тексте внутри?

Как понять понятия -прокси-сервер и айпишник в тексте внутри?Можно если выставить цепочку из прокси-серверов потомучто в копьютер можно только один айпишник вбить, подругому работать не будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если соотнести с вопросом о взломе ящика то получиться что злоумышленик будет использовать подставные компьютеры (прокси-сервера) сети для того чтобы его собственный небыл заблокирован.
Гость
Если ты этого не понимаешь - значит оно тебе не нуужно