Как понять поведение человека, если ...

Как понять поведение человека, если ...... человек не смущаясь своих знакомых ковыряет в носу и выпускает газы . Это что доверие или невоспитанность (раньше такого не наблюдалось).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фуууууууу!!!!
Гость
доверяя другому человеку, вряд ли станем обижать действием непристойным, скорее это агрессивное поведение как защита, боязнь показать свой внутренний страх.. . а может человек постарел и у него просто старческий моразм?
Гость
может головой пока вы не видели ударился, а может раньше стеснялся, а теперь, как бы став вам ближе, демонстрирует наиболее прекрасные на свой взгляд уголки обширнейшего внутреннего мира. кто знает
Гость
Родных бывают не стесняются, значит вы родственные души!
Гость
...если идиот это надолго
Гость
а сколько ему лет?
Гость
Невежа.
Гость
значит он вам стал доверять