Как понять слово (взломать смартфон) и что это дает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб лазить в системе : (не для кривых рук) (на не взломанных смартфонах папки Private и Sys кажутся пусными, а Resource - только чтение. ) -устанавливать неподписанные крякнутые SIS программы и игры. -еще много возможностей, например замена заставки NOKIA, руки и звук... на любой.
Гость
* Получение полного доступа к системным папкам: - для установки приложений (игр, программ) без подписи сертификатом - для просмотра изменения (редактирования) системных файлов
Гость
ддля меня ето плюс я качяю такие игры множыство игор ити стало
Гость
Начни читать вот от сюда http://allnokia.ru/kcenter/view-24.htm
Гость
Как глупость. Куда только не лепят это пресловутое "взломать", которое ни на йоту не отображает истинной картины процесса.
Гость
Посмотреть в словаре Даля...