Как понять выражение эта правда есть правда вековечной суровой борьбы людей за любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«правда» жизни, ее важнейший смысл заключаются в единстве человека и природы, в родственном мудром отношении человека к природе. Любовь к природе.. . Великая любовь Пришвина к природе родилась из его любви к человеку. " Травка осталась с Митрашей. Она не хотела жить одна. Все нуждаются в любви. Антипыч, прежний хозяин Травки, очень любил людей и животных, а Травка чувствовала это. Когда Антипыча не стало, Травка искала его в других людях. Ей необходим был хозяин, который бы любил ее и заботился о ней. После того как Травка спасла Митрашу, то он в порыве благодарности назвал ее так как называл ее Антипыч и Травка признала в мальчике своего хозяина. «…весь человек в древнем прошлом его, перешепнул своему другу собаке какую-то свою большую человеческую правду, и мы думаем: эта правда есть правда вековечной суровой борьбы людей за любовь. » .И последнее как вам фото, оцените!!?? Это моя собачка!!!!)))))
Гость
http://otvet.mail.ru/question/24551556/ уже спрашивали В сказке-были торжествует доброе, человеческое начало: силы вражды, ненависти и эгоизма терпят поражение. Автор прославляет гуманные отношения между людьми. С любовью односельчане заботятся о детях-сиротах Митраше и Насте. Любовью к людям и желанием искупить вину (забыло в лесу о брате в порыве обуявшей её жадности) объясняется и благородный поступок насти, когда она отдаёт всю собранную ею клюкву в детский дом. Эта правда жизни, передаваемая из поколения в поколение, по сути дела помогает спастись и Митраше, когда в тонущем в болоте мальчике собака Травка узнала своего прежнего хозяина Антипыча, который любил её.