Как понять выражение "Ничто человеческое мне не чуждо"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне свойственны все черты, порывы и чувства, которые испытывают люди.
Гость
человеческие страсти - их по учению о страстях 8, и нахоодяся они в паре родственной чревоугодие, блуд сребролюбие, гнев уныние, печаль тщеславие, гордость Все грехи и все привязанности в мире это проявление этих страстей. И все эти страсти имеются в каждом человеке, но у одного больше развита одна у другого две, сильные страсти в каждом человеке одычно 2 или 3, например один человек унылый, но сребролюбивый, другой блудник и тщеславен и т. д. к чревоугодию относится например пьянство и т. д. в инете вся инфа есть Ага это о низменном, о высоком так же можно сказать, все способны на высокое
Гость
так же как "что естественно - то не безобразно")))))