Как понять зайти в игру с параметрами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит зайти в игру с определенными настройками... они дожны быть написаны на обратной стороне коробки с диском.... проверяйте свои системные требования...
Гость
Это с разришением текстурами и качеством где надо настраивать
Гость
пуск - выпонить - полный путь до файла с игрой плюс параметры, указанные в твоей инструкции пример:
Гость
создать ярлык, прописать полный путь в кавычках, после кавычек добавить параметры (напр. -windowed)