Как понимать женские взгляды? Вопрос внутри. Очень интересная история.

Как понимать женские взгляды? Вопрос внутри. Очень интересная история.1) Если девушка несколько раз заглядывает в глаза проходя мимо тебя ( К слову, я так понял, это косой взгляд?) и опускает глаза вниз? - о чем это говорит?
2) Все тоже самое, что и в первом варианте, только учесть, что эта девушка меня послала? - тогда это о чем говорит?
3) Все тоже самое, что и в первом, но только разборки продолжались целый год? - о чем говорит?
Варианты ответа
1) Она планировала мне отомстить? И поэтому так смотрела на меня?
2) Я ей очень не нравлюсь и она мне настолько не доверяет, что бросает такие взгляды потому что опасается меня.
3) Я ей очень нравлюсь и поэтому она попросила меня прийти к ней в институт?
Ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не проще будет спросить её об этом?
Гость
Вы сами ответили на свой вопрос: она вас послала и разборки год!!!