Как понизить пинг если в кс? скорость интернета 12 мб/c а скрость закачки 1.2мб/c

Как понизить пинг если в кс? скорость интернета 12 мб/c а скрость закачки 1.2мб/cскорость интернета 12 мб/c а скрость закачки 1.2мб/c
когда играл со скростью инета 3мб/c пинг был 70 в среднем. и сейчас так же

ведь должен был понизиться пинг? в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велиина пинга никак не зависит от пропускной способности канала. Это разные характеристики.
Гость
У знакомого интернет качает со скоростью 30кб/с при этом пинг 40-60, у вас дело в скорости подключения она слабая, или сервера не в России, а где то далеко попробуйте другую кс, другие сервера, может еще комп старый поэтому, а еще попробуйте пропишите в консоли rate и число там будет, и несколько раз так. Сделайте графику по хуже.
Гость
скорость отдачи для пинга нужна а не закачки
Гость
никак ты не понизишь, то что ты называешь скорость на самом деле пропускная способность канала, а вот пинг как раз зависит от скорости и маршрута пакетов данных, что сам ты никак не исправишь и не уменьшишь пинг