Как понизить пинг в кс 1.6
Как понизить пинг в кс 1.6Выключил все проги которые работают за щёт интернета
сижу на модеме скорости 2 Мб/сек включил только интернет а пинг выкидывает с каждого сервера
надоело уже
што делать??
надоело уже
што делать??
Ответ(ы) на вопрос:
нажать F10 во время игры он падает на ноль
пинг зависит от качества сети провайдера и ты ничего не сделаеш
сменить провайдера, прямой кабель в компьютер безовсяких модемом, где живёте?