Как понизить шумы на Sound Forge Pro 10.0
Как понизить шумы на Sound Forge Pro 10.0Помогите понизить уровень шумов на Sound Forge Pro 10.0
Ответ(ы) на вопрос:
При чем кулер и программа к шуму звуковой карты???? Головой думать надо... На шум карты может влиять качество блока питания... Если пишешь звук оцифровывая (микрофон, магнитофон, гитара, синтез и т п) то борьба с шумом это покупка дорогой карты или просто ЦАП/АЦП (цифро-аналоговый преобразователь) а если на лупах музыка на семплах или просто редактируешь файлы или програмный синтезатор то шум есть ТОЛЬКО на твоих колонках наушниках.... а на диск эти записи попадают необращаясь к дряхлой или недряхлой карте потому на диске качество никоим образом неподпорчено в том числе и шума там нет
скачай SpeedFan/ у меня стоит, классная прогу, но будь осторожен с мамкой, потому как мона ее накрыть медным тазом