Kak ponjatj, nravljusj li ja muzhchine ili net?
Kak ponjatj, nravljusj li ja muzhchine ili net?Vremja ot vremeni proishodit takaja situazija, chto ja obschejusj s muzhchinoj i ne mogu ponjatj, ispytyvaet li on ko mne druzheskuju simpatiju ili muzhskoj interes. Kak raspoznatj po zhestam, po mimike, po povedeniju?
Mne 25. Po slovam podrug, muzhchiny ochenj siljno obraschajut na menja vnimanie. Lichno ja chasto byvaju neuverenna, kogda rech zahodit o konkretnom cheloveke.
PS: ja zamuzhem. Naskoljko eto siljnoe prepjatstvie dlja drugogo muhchiny?
Spasibo za vashi otvety!
Ответ(ы) на вопрос:
Препятствие не существенное. Отличить дружеское расположение от сексуального влечения по мимике практически очень сложно, т. к. обе эти эмоции сопровождаются почти идентичными движениями мышц лица, разве что динамика взгляда - но об этом ниже. . Этологически страстно влюбленный мужчина будет стараться сократить дистанцию межличностного общения до "интимной"- менее 50 см, прикоснуться к Вам, как бы ощупать Вас, Тоже и глазами - почти физически ощупывать, как бы наслаждаясь Вашими формами: следите куда он смотрит - мужчины ведь любят рассмотреть то, чем хотят обладать: ) влюбленный чаще смотрит на грудь, ягодицы. бедра, губы. Но самый верный признак - это, пардон, усиление кровонаполнения кавернозных тел пениса - если это удалось отследить - то бутьте уверены - мужчине вы нужны, как женщина, а не как подружка: ) Удачных наблюдений!
вам явно занятся нечем, раз обращаете внимание на такую ерунду. Ну не нравишься человеку, что с этого а если нравишься то неужели сразу в постель полезешь.
Препядствий для другого мужчины почти нет, если ты сама готова на это пойти. Понять как он к Вам относиться практически не возможно. Надо либо чувствовать это и не сомневаться, либо раскрутить его на откровенный разговор