Как попасть на точку обзора в Assassins Creed 2 в Венеции (в юго востоке, 11 последовательность)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимательней осмотри башню. Там есть за что зацепиться. А тебя воры прыгать выше научили? Через шифт...
Гость
Не летает, но залесть можно, поднимайся по ступенькам, повернись в башне, там есть незаметные из далека металические пластины по ним и залазь, удачи.
Гость
да ну и вопросы, лезешь и лезешь на точку потом смотришь, в чем вопрос то?