Как попасть в браузер,что бы удалить автозаполнение и сохраненные пароли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай программу CCleaner - она все подчистит - работает на всех браузерах.. . ------------------------------------------------- а так же она же исправляет ошибки в реестре (системном) и много чего ещё делать умеет.. . )
Гость
Для Mozila Firefox - Инструменты-Настройки-Защита-Сохранёные пароли.
Гость
очистить кэш с удалением сохраненных паролей
Гость
Для IE команда Сервис-Свойства обозревателя-Содержание.