Как попасть в настройки BIOS, на материнке AM2NF6G-VSTA , версия BIOS P1.20? Стандартные F2, Del, F8, F11 не помогают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При загрузке в нижней строке написано, что нужно нажать для входа в BIOS И ещё на некоторых клавиатурах кнопки F могут быть отключены и для их включения есть ещё одна специальная кнопка Fn (или как-то так)
Гость
Попробуй питание вырубить при загрузке, после обычно выдаёт окно програмы настройки для проверки збоя, после него пробуй черезF2.
Гость
Попробуйте F1, shift+F1, shift+F2 P.S. Клавиатура подключена не на USB? Лампочки после сигнала БИОС моргают? Если действительно не входит, а написано f2, то позьмите переходник на клавиатуру PS/2 и переподключите в этот разъем.
Гость
Встречаются F4 F6 Прочитайте нижнюю строчку, обычно пишут
Гость
при загрузке должны отображаться параметры входа в BIOS
Гость
А при загрузке он какие нибудь эф ки пишет.