сначала оптимизируй размер файла с помощью оптимизатора или любого просмотрщика фото редактора.. . далее заархивируй его в формат rar или zip
нельзя никак вроде.. . Если только знаешь маил того кому хочешь отправить в США.
Открываешь агент, чтоб по переписываться с другом. Потом в верхнем меню ищешь значок "Передача файлов". Нажимаешь на него. Потом появляется меню. Там жмёшь на плюс, выбираешь фото (или другой файл) и жмёшь отправить! Вашему другу осталось только принять фото (или другой файл)!
бери адрес кому фотка пиши письмо и прикрепи файл только фото без грифа секретно