Как после сноса винды перенести "закладки" старой "оперы" в новую ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно и ещё проще. Сохраняешь в другом каталоге копию файла opera6.adr, а после установки новой версии заменяешь им тот, что ставится при установке.
Гость
Попробуй вот этот каталог полностью копирни: Documents and SettingsВаша учётная записьApplication DataOPERA Во всяком случае с Мозиллой у меня получилось. Все настройки перенёс на другой комп.
Гость
контекстное меню "файл" далее "импорт-экспорт" далее выбираем что нужно сделать и все. файлик называется "bookmarks.adr"
Гость
Опера - файл - импорт и экспорт - импортировать закладки опера
Гость
переноси, если ты их в другом месте сохранила
Гость
ага
Гость
После сноса.. . уже никак