Как посмотреть файл с расширением doc?какую программу для этого загрузить? какую программу для этого загрузить?
Ответ(ы) на вопрос:
Word
Вооще то это формат MS Ofiss, Word конкретно его открывает, но и текстовый редактор опен офиса запросто его открывает. Последний офис кстати бесплатный, поэтому его проще скачать.
посмотреть можно и в блокноте если нет ворда, только не все откроется,
У тебя видимо люн или мак стоит? (люнексмакинтош в сокрашении люн и мак) . Если да, то там должна быть программа которая перешифровывает фаилы с виндуса в твою ОС. Ну и ставь ворд))
издеваешься чтоли? Ворд.
Microsoft Office Word Microsoft Office Word Viewer
MS Office word
Microsoft Word