Как посмотреть на клавиатуре ноутбука в Windows Vista какой знак за какой клавишей скрывается?
Как посмотреть на клавиатуре ноутбука в Windows Vista какой знак за какой клавишей скрывается?Как посмотреть на клавиатуре ноутбука в Windows Vista какой знак за какой клавишей скрывается и какими сочетаниями клавиш его можно вывести на экран, а то мне нужно напечатать формулу m в квадрате, т.е маленькая двоечка вверху над m и я не знаю как. Печатаю в Word 2007, но во вставке этого знака/символа нет.
Ответ(ы) на вопрос:
вставка - объект - microsoft equation, редактор формул, любые знаки нарисуешь
нажмите в ворде символ. и все найдете.