Как посмотреть письма ,если на одном компьютере зарегистрированы 2 почтовых ящика?

Как посмотреть письма ,если на одном компьютере зарегистрированы 2 почтовых ящика?Войти могу только в свой почтовый ящик,а муж в свой ящик войти не может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставьте Кутлук Экспрес и через него, оно и быстрее... у меня Маил. ру 6 штук стоит и нормально
Гость
Дело не в количестве почтовых ящиков, вы можете иметь их хоть 1000000, самых разных, а у вас почтовые службы одинаковые?
Гость
мужа взломали
Гость
на одном компьютере может быть неограниченное количество почтовых ящиков ))) раз не может значит с паролем протупил
Гость
С разных браузеров...