Как посмотреть присланную флеш-открытку ко дню рождения, если стерла уведомление о ней?

Как посмотреть присланную флеш-открытку ко дню рождения, если стерла уведомление о ней?У меня какая-то глупая ситуация случилась. Я поблагодарила человека за то, что он прислал мне поздравление, а он в ответ, мол, не за что, потому что ничего такого он не присылал и о дне рождения не знал((( Она была ТОЧНО! Куда бежать, где смотреть? Это возможно, вообще? Мне надо проверить, может это я уже... совсем "плохая"?.. Помогите, пожалуйста!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно удаленные письма помещаются в корзину. или попроси отправителя переслать это сообщение (у него или нее) обязательно сохранено в отправленные, если известен отправитель.