Как посмотреть скрытые фото в контакте,которые фото со мной а не альбомы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в свой альбом, открой фотку, скопирую id того человека, чьи хочешь глянуть фотки и в строке адреса vkontakte.ru/photo/290357755 - вместо своего вставьте скопированный. Работает не всегда, но часто.
Гость
Тогда должна быть хотя-бы 1 открытая фотка если всё это есть тогда открой эту фотку снизу включи ускоренный режим просмотра фотографий если он включён тогда отключи его и включи И ПОТОМ ЛИСТАЙ СТРЕЛКАМИ правда комментировать нельзя: ( Но это мелочь! Но это должны быть фото с кем-то а не залез в фотоальбом и смотришь!