Как посмотреть видео, если пишут...

Как посмотреть видео, если пишут.....С вашего интернет связи, вы можете смотреть видео на срок до 600 кбит / с Это, как правило, дают достаточно хорошее качество. Ваш Интернет-провайдер не имеет с нами договор, который мог бы дать лучшее качество. Ваша линия измеряется примерно 5700 кбит / с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти по-русски, однако.. . Вам надо вдуть тамошнему админу тему, что у вас всё тип-топ и он сам мог бы дать. . и т. д.
Гость
опять рекламма
Гость
ни че се у тя скорость!)
Гость
Хм.. зайди на другой сайт и смотри видео оттуда