Как постановлять систему виндус7 на компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня получается только руками! Ставится как и обычная виндовс Xp Только там навигация чуть изменена!
Сначала все драйверы найди для своего железа под семерку, а потом спрашивай.
записываеншь скаченный образ на двд, вставляй в дисковод и презагружай комп, когда попросит нажми любую клавишу, дальше все по русски, выбери раздел, форматни и все установка пошла
как и все другие через Bios а если у тебя не windows XP a Masintoch ы то как обычную прогу
Скачай винду, запиши на болванку чтоб загрузочный диск был и устанавливай, и еще нужен активатор
Диск вставь, а дальше по указаниям.
Скачать образ, записать на диск, перезагрузить компьютер, выбрать загрузку с CD-RОМ, следовать инструкциям установки...
руками:)))