Как постараться забыть человека и нужно ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, что у вас личная травма Натали. . не в первый раз уже я замечаю, что вы задаете вопросы на тему *Забыть, Почему Так, а не иначе. . Мне уже интересно становиться. как такая женщина как Вы - может допускать столь странные вопросы* Жаль, что мы не знакомы лично. .
Гость
Это будет потом.. . А сейчас, хоть расстарайтесь.. . Не бывает это по желанию...
Гость
Только время это покажет...
Гость
БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОДАРКИ, МОРЕ ПОДАРКОВ...
Гость
С глаз долой из сердца вон, а не получается, значит был все-таки человеком!
Гость
Время лечит все.. . а пока ...наполните свою жизнь интересными событиями, новыми лицами. боль утраты притупится, потом все будет вспоминатся как будто это было не с вами, как будто это было кино.. . но совсем забыть не возможно, как бы этого не хотелось
Гость
не нужно.... если речь о чувствах... наш мозг совершенен... . со временем... все мелкие огорчения ...уходят... остается лишь только хорошее, которое мы бережем и по крупицам восстанавливаем в памяти... это минуты счастья... мы их храним всю жизнь как очень дорогое и ценное ...
Гость
Думаю, что забывать ничего не надо, если воспоминания хорошие, пусть согревают вашу Душу, а если не очень, то напоминание, чтобы больше не допустить подобного.
Гость
Займите у него.
Гость
Ну если цель стоит, то нужно достигать. Всё решено? Так и в путь)) ) Ток как? Бонально, но время лечит. правда. Забыть получится, а вот простить врядли. Я буду помнить, если забуду, , то запишу, но позволить вернуться этому человеку в мою жизнь уже еще раз не позволю. Да просто даже жалко свои нервы. И еще одна бональность)))) : клин-клином))) ) Помогает)))))))))