Как поставиь мод на сталкер чн если там тока папка game data
Как поставиь мод на сталкер чн если там тока папка game data&
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папка game data ставится в корень игры)))) ) например :D/games/s.t.a.l.k.e.r.cler sky/gamedata вот такой должен быть конечный путь)) ) удачи))) ) S.T.A.L.K.E.R.ы)))))))
Гость
Мод устанавливается в корневую директорию игры там где все геймдаты)) ) в тч были папка с ним должна иметь название gamedata и ничего больше - содержит изменённые файлы игры, но имеет над оригинальными приоритет - по замыслу разрабов
Гость
Просто кинь ёё в папку с игрой и все!
Гость
да вроди в неё и нада кидать