Как поставить 1 хр и 2 7-ки в разные разделы.

Как поставить 1 хр и 2 7-ки в разные разделы.В общем, есть три активныхираздела, три логических. На первом стояла хр. Я скрыл первый и третий (активные) и поставил 7 на вторую. Потом скрыл вторую, открыл третью и не могу туда поставить еще 7 - после установки не грузится (затык на заставке). В чем проблема?
Никаким бутит не пахнет, все разделы стандартные, никакой экзотики.
Пользуюсь acronis disk director.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем такие извращения? 1. Ставим ХР. 2. Из нее запускаем установку 7 на другой диск. 3. Устанавливаем 7. 4. Из нее снова запускаем установку 7, но опять на новый диск. И ничего не надо скрывать.
Гость
серьезно.. . бессмысленно =)))
Гость
сначала ХР а потом 7 и всё
Гость
чорт! куда мир катится? ну я ещё понял бы фриха (для администрирования) + линукс (для работы) + винда (для игр) , но 3! винды! да ещё и 2 из них 7-ки! это нонсенс. ЗАЧЕМ?!?!