Как поставить 98 винду из под XP? 98 не мультик... очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело в том что если у тебя современный компьютер, то 98 на это железо просто не встанет. тебе нужна запустить виртуальную машину.
Гость
делай проще - качай Microsoft VirtualPC, ибо VirtualBox не очень дружит с виндами а-ля 98 и более ранними
Гость
делай проще - качай Virtual Box
Гость
через vmware.
Гость
В биосе или через установочную дискету. И конечно требуется сама винда 98, лучше SE