Как поставить аватару в квипе?

Как поставить аватару в квипе?Не могу найти, где ставить аватарку в QIP mix, версия 2. Уже все настройки облазила - нету... Может в этой версии она не ставится? Когда веду переписку, напротив моих сообщений стоит ава, выставленная еще в другой аське. А вот как сменить ее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу слева открыть настройки, там - "настроить мою учётную запись" и там же - загружается аватар.
Гость
По-моему в стандартном квипе (QIP 2005) это можно сделать через "Редактировать мои данные".. Правда ава должна быть 64 на 64 и в формате GIF