Как поставить ботов в контре1,6????Пробывал по всякому а их нет :-( Помагите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н хер те боты.. . Если у тебя лицензия, то кандишан зиро они есть!!!!
Гость
Возможно ботов нету а возможно нет вайпойнтов для ботов. Скачай csdm мод там в 99% сборок идут вместе с ботами и вайпойнты и мапы и прочее
Гость
возможна она у тебя их просто не поддерживает, в стандартном варианте она идет без них.