Как поставить драйвер, чтобы компьютер работал с принтером и сканером?
Ответ(ы) на вопрос:
вставляешь диск в привод и запускаешь setup.exe, или качаешь дрова с официального сайта производителя
подключаешь принтер к компу, запускается мастер установки оборудования, вставляешь диск (который с принтером шел) и жмешь установить автоматически... или указываешь путь...
попроси того кто в этом разбирается))
яснее бы написал
А в чём собственно проблемы? В коробке с принтером должны лежать диски, вот их и устонови...