Как поставить дрова Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio на x32-битную Vienna
Как поставить дрова Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio на x32-битную Viennaу меня при установки вылезает все время куча ошибок и после установки звук появляется - но он ужастно тормозит. Как можно установить эти проклятые дрова без проблем???
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какая длинная ссылка получилась....кароч новый дрова с оффсайта. качай и ставь. должно работать. мда.. .недождешся пока модератор ее проверит...