Как поставить другое разрешение на Fifa Manager 10 ? было бы идеально 1360 х 768, а там только 1024х768..
Ответ(ы) на вопрос:
Если 1024х768 в опциях макс то придется плясать так как есть. Да в принципе в менеджерах нету смысла ставить мощный граф. движок. Ведь менеджеры и прочие игры это всего лишь денежные проекты. Особой популярностью они не пользуются так что обычный товар