Как поставить excel 2003 по умолчанию вместо 2007-ого?
Как поставить excel 2003 по умолчанию вместо 2007-ого?все файлы из инета открываются 2007-ым. что сделать, чтобы файлы открывались в 2003 эксэле?
Ответ(ы) на вопрос:
Если 2003 эксель уже установлен, то 1) На файл правой кнопкой мыши, выбрать Открыть с помощью->Выбрать программу 2) Указать путь к 2003 экселю. (Обычно C:Program FilesMicrosoft Office дальше не помню, либо Office 10 либо Office 2003 и там выбрать .exe файл со значком экселя) 3) поставить галочку на "Использовать для всех файлов такого типа" 4 Если не установлен, то сначала установить Office 2003, а потом проделать изложенную выше процедуру, если по умолчанию не настроится
Если реестром пользоваться умеешь, то: 1. найти в HKEY_CLASSES_ROOT.xls 2. в параметр "по умолчанию" ввести Excel.Sheet.8
а чем 2007-й не нравится? Установи офис 2003... без проблем...
короче ищешь файл с расширением экселя, лезешь в свойства, а в графе приложения меняешь на 2003 эксель.
а они у вас оба стоят на машине или я не понял что то