Как поставить карту в навигатор garmin 255w
Как поставить карту в навигатор garmin 255wСкачал карту Автоспутник 3.2.8 build 28083 с торрента. в установке написано что нужно просто скопировать на карту памяти. но что то мне подсказывает что не всё так просто. После этой незамысловатой операции ничего не произошло ( навигатор ищёт спутник и не находит). Объясните пожалуйста как нужно ставить карты в навигатор. И если знаете какую другую карту то посоветуйте пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Я нифига не понял из того что ты написал ) Что еще за карта ? Программа может Автоспутник ) На навиках garmin вроде прога garmin ? В любом случае если прога запустилась то в ее настройках тебе нужно выставить свой порт GPS и скорость Тут много по этому вопросу Только зарегистрироватся нужно иначе в раздел по навикам не попадешь http://4pda.ru/forum/index.php?