Как поставить kde 4.4
Как поставить kde 4.4свершилось, перешел на линукс убунту 10, уже 2 дня юзаю, что тут сказать, линукс для мужиков!!!
так вот, я в линуксе нуб полнейший, так ктоже мне расскажет как кеды 4,4 поставить, где скачать и как ставить, желательно поподробнее )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ubuntu.ru/ там есть необходимые команды,)))))) сидел я на кедах, красотой поражали, но--настроек тьмя тьмущая и не совсем понятно))) сейчас на гноме)) впрочем можешь себе ещё и крыску залить, выбор среды будет)))))
Гость
Тебе нужны пакеты kubuntu-graphic или design или подобные, поищи в менегере пакетов. :) Это вытянет стиль. Потом также скачай kde метапакет. Будет 1:1 что в кубунте и возможность выбора окружения или gnome, или кеды. Мну кеды не подуше. Шумят много :)
Гость
Фу, зачем тебе кеды, и если уж очень охото их поюзать, то ставь kubuntu, тот же убунту только со средой kde но xubuntu с крыской всё равно рулит своей быстротой!