Как поставить комп что бы он выключился через какое то время (а лучше когда скачаются файлы)??? если можно подробнее СПС
Ответ(ы) на вопрос:
В торрент клиенте есть такая функция. Я только с торрентов все и качаю.
зачем флудить вопросами? в дм войди в настройки, там найдешь опцию выключить комп после закачки
В каждой качалке есть такая фигня DM - эта ацтой.
Power Manager
нельзя
Качай через менеджеры закачки, которые поддерживают такую функцию