Как поставить лазерный прицел в resident evil 5?

Как поставить лазерный прицел в resident evil 5?подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лазерный прицел на ПК версии! Совет для Resident Evil 5 Как забацать лазерный прицел на клаве, а то уже второй день многие плачут, вспоминая старые части... . Что нужно: В файле Для Windows Vista/7 C:Users\%Username%DocumentsCAPCOMRESIDENT EVIL 5config.ini Для Windows XP C:My DocumentsCAPCOMRESIDENT EVIL 5config.ini добавить в раздел [GAME] параметр LaserSight=ON и сохранить. !У каждого папки разного названия!
Гость
Кстати она уже на pc вышла?
Гость
Покупаешь у торговца и соединяешь в меню. Насколько помню не со всем оружием он совместим. С дробовиком и снайперкой точно совместим и с револьвером самым здоровым. Последних 2 боссов им и валил.