Как поставить на компе таймер,чтобы комп выключился в назначенное время? спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для каких ситуаций. В свойствах многих программ есть такая функция. Например: выключить комп после закачки всех файлов, выключить комп после окончания дефрагментации, далее - по смыслу.
Гость
PowerOff55 такую прогу поставить
Гость
скачай прогу Power Off удобная многофункциональная различные режимы настройки
Гость
прогу скачать "повер офф" по английски. она для этого
Гость
в назначеных заданиях