Как поставить на winXp разрешение экрана 1366x768 если в свойствах максимально 1024x768 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй PowerStrip 3.80 Build 625 Final http://rapidlinks.ru/link/?lnk=35709
Гость
Видяха не поддерживает.
Гость
видео драйвер не подходит к вашей конфигурации, ищите- переустанавливайте, можно попытаться найти на сайте производителя
Гость
если монитор поставить большее разрешение не позволяет, то меняйте монитор.
Гость
скорее всего монитор не подерживает такое разрешение, вот у моего максимально 1920 на 1080, такое и стоит, само выставилось
Гость
драйвера поставь....
Гость
Эти возможности даёт драйвер видяхи, а не ОС!
Гость
Монитор поменяй...
Гость
поменяй монитор и видюху