Как поставить настройки компа чтобы подключиться к интернету через сим-карту МТС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если через обычную симку, то тел. должен поддерживать функцию модема. Далее, (лучше через кабель) запускаешь на компе прогу PS Suite, там есть пункт-подключение к инету. В нём вводишь точку доступа своего провайдера, имя и пароль вводить не нужно. Далее заново запускаешь прогу, устанавливается соединение (если правильно настроена точка) , и вперёд с песнями.
Гость
либо через модем, либо испльзуй свой телефон как модем, а настройки КОМПА ищи на сайте МТС
Гость
включить на нем bluetooth
Гость
Нужен модем с него программа ставится но тариф г.. . разорить может.